Taila Moreno
Responsable del Departamento de Compras.
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 111
tkimali@poliflex.mx
Gabriel Cobaxín
Responsable Mayorista y Distribuidores
Tel: 044 2281403338
gcobaxin@poliflex.mx
Denisse Uscanga
Responsable de Logística
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 122
duscanga@poliflex.mx
Iván del Ángel
Responsable de segmento ABC
Tel: 044 2281045527
idelangel@poliflex.mx
Enrique Marín
Responsable de vivienda vertical, interés social y redes subterráneas
Tel: 044 2281947192
emarin@poliflex.mx
Leo Anderson Naveda
Ingeniería de Desarrollo
Tel: 01 (228) 816 3555 Ext. 123
landerson@poliflex.mx
Aracely Contreras
Pago a Proveedores
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 126
acontreras@poliflex.mx
Evelyn Olguín
Responsable de Sistema de Administración de Calidad
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 221
eolguin@poliflex.mx
Leticia Landa
Responsable del Departamento de Calidad, Innovación y Desarrollo
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 123
llanda@poliflex.mx
Carlos Landa
Ventas Centro y Sudamérica
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 124
clanda@poliflex.mx
José Luis Herrera
Ingeniería de Aplicación
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 123
jherrera@poliflex.mx