Dirección:
Poniente 150 núm. 677 bodega F
Col. Industrial Vallejo
C.P 02300, Delegación Azcapotzalco, CDMX
Tel: 01 (55) 57591320
Guadalupe Reyes
Responsable Sucursal México
Tel: 01 (55) 57591320
greyes@poliflex.mx
Óscar García
Responsable de Almacén y Logística México
Tel: 01 (55) 57591320
ogarcia@poliflex.mx
Alicia Bautista
Atención a Suscriptores
Tel: 01 (55) 57591320
abautista@poliflex.mx
América Sánchez
Cobranza
Tel: 01 (55) 57591320
cobranza@poliflex.mx
Mauricio Reyes
Responsable de Segmento Poliflex Automotriz
Tel: 044 5545110145
mreyes@poliflex.mx
Carlos Espinoza
Analista de Pedidos
Tel: 01 (55) 57591320
pedidos@poliflex.mx
Janisse González
Atención a clientes
Tel: 01 (55) 57591320
jgonzalez@poliflex.mx
Víctor Contreras
Contabilidad México
Tel: 01 (55) 57591320
vcontreras@poliflex.mx