Antonio Velasco
Director General
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 112
avelasco@poliflex.mx
Manuel Díaz
Coordinador de Operaciones
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 114
mdiaz@poliflex.mx
Leticia Landa
Responsable del Departamento de Calidad, Innovación y Desarrollo
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 123
llanda@poliflex.mx
Gabriel Cobaxin
Responsable Mayorista y Distribuidores
Tel: 044 2281403338
gcobaxin@poliflex.mx
Carlos Landa
Ventas Centro y Sudamérica
01 (228) 8163555 Ext. 124
clanda@poliflex.mx
Enrique Marín
Responsable de vivienda vertical, interés social y redes subterráneas
Tel: 044 2281947192
emarin@poliflex.mx
Taila Moreno
Responsable del departamento de compras
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 111
tkimali@poliflex.mx
Yoselin López Gerón
Responsable de Publicidad y Promociones
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 218
publicidad@poliflex.mx
Damaris Landa
Responsable del Departamento de Sistemas
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 109
dlanda@poliflex.mx
Aracely Landa
Encargada de Administración
Tel: (228) 8163555 Ext.117
alanda@poliflex.mx
Aracely Contreras
Pago a Proveedores
01 (228) 8163555 Ext. 126
acontreras@poliflex.mx
Jatziri Enríquez
Responsable de Relaciones institucionales
Tel: 044 5545156788
jenriquez@poliflex.mx
Denisse Uscanga
Responsable de Logística
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 122
duscanga@poliflex.mx
Iván del Ángel
Responsable de Segmento ABC
Tel: 044 2281045527
idelangel@poliflex.mx