Antonio Velasco
Director General
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 112
avelasco@poliflex.mx
Manuel Díaz
Coordinación de Operaciones
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 114
mdiaz@poliflex.mx
Gabriel Cobaxin
Coordinador Comercial y Exportaciones
Tel: 044 2281403338
gcobaxin@poliflex.mx
Enrique Marín
Responsable de Constructoras, Vivienda Vertical y Redes Subterráneas
Tel.: 044 2281947701
emarin@poliflex.mx
Taila Moreno
Compras y Admon. Ventas
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 111
tkimali@poliflex.mx
Yoselín López Gerón
Responsable de Publicidad y Promociones
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 218
publicidad@poliflex.mx
Damaris Landa
Responsable del Departamento de Sistemas
Tel.: 01 (228) 8163555 Ext. 109
dlanda@poliflex.mx
Aracely Landa
Contador General
Tel: (228) 8 16.35.55 Ext.117
alanda@poliflex.mx
Jatziri Enriquez
Sinergias
Tel: 01 (55) 57591320 Ext. 113
jenriquez@poliflex.mx
Denisse Uscanga
Responsable Tráfico
Tel: 01 (228) 8163555 Ext. 122
trafico@poliflex.mx
Iván del Ángel
Responsable Vivienda Residencial
Tel: 044 2281921634
idelangel@poliflex.mx